Созвездие качества-2020

июнь 22-26, 2020 • Львов, Украина

Скачать заявку или Заполнить on-line

О Конференции

До начала конференции осталось

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас стать участниками традиционного международного мероприятия в сфере современного менеджмента и качества, которое за годы своего проведения превратилось в праздник для участников, место встречи друзей и делового общения для всех, кому интересны вопросы совершенствования деятельности организаций.

В отличие от традиционных 1-2 дневных конференций, «Созвездие» создает новые ценности для участников:
• глубокое погружение в тематику менеджмента и качества, возможность услышать разные мнения по ключевым вопросам и выработать собственное видение;
• участие в интерактивных мероприятиях и командных работах для наработки практических навыков и более глубокого понимания по разным направлениям деятельности;
• достаточное время для неформального обсуждения рабочих вопросов и для обмена опытом: на лесных тропинках, на летних террасах, в кафе, возможность задать вопросы и получить индивидуальные консультации от ведущих докладчиков;
• установление личных контактов с другими участниками «Созвездия» рабочих, а зачастую и просто дружеских.

Мы понимаем, что в современных условиях нет смысла ехать на конференцию только ради того, чтобы выслушать ряд выступлений – всю такую информацию можно легко найти в интернете или в литературе. Поэтому мы предлагаем большее – неделю творческого общения в кругу интересных и профессиональных людей. Уверены, что каждый активный участник «Созвездия» вернется на работу с множеством идей по совершенствованию, энергией и вдохновением для их реализации.

«Созвездие качества-2020» посвящено вопросам трансформаций и непрерывного совершенствования организаций как основе конкурентоспособности и устойчивого развития в условиях стремительно меняющегося окружения.
Среди ключевых тем «Созвездия»:
• обеспечение готовности организации к трансформациям и управление трансформациями;
• методология непрерывного совершенствования Кайзен и инновационного развития;
• привлечение, развитие и удержание талантов – условие выживания организации в современном мире;
• формирование и развитие экосистем и сетей партнеров, поддерживающих успех организации;
• устойчивое развитие организаций и общества: социальная, экологическая и экономическая составляющие;
• понимание ценностей потребителей и их устойчивое формирование для обеспечения позитивного опыта потребителей;
• современные технологии и их возможности для развития организаций.

Планируется, что по этим темам прозвучит как информация о современных концепциях и методах от ведущих ученых и консультантов из Украины, Австралии, Израиля, Казахстана, Литвы, России, так и практические кейсы успешных предприятий.
Для раскрытия этих тем в программе предусмотрено более 20 выступлений на трех сессиях, мастер-классы, семинары, дискуссии, мировое кафе, деловая игра, посещение одной из ведущих организаций Львова и Украины - Холдинга эмоций «!FEST».

Для раскрытия этих тем в программе предусмотрено более 20 выступлений на трех сессиях, мастер-классы, семинары, дискуссии, мировое кафе, деловая игра, посещение одной из ведущих организаций Львова.

Заполнить заявку сейчас >>>

Ключевые докладчики

Image

Далюс Серафинас

Президент Литовской ассоциации качества и инноваций (Литва)

Image

Петр Калита

Президент Украинской ассоциации совершенства и качества (Украина)

Image

Остап Стасив

Основатель и координатор Образовательной он-лайн платформы «Открытый университет Майдана» (Украина)

Image

Алена Тарасова-Красиева

Директор WWF-Украина (Всемирный фонд дикой природы)(Украина)

Image

Тарас Калита

Эксперт EFQM (Европейского фонда управления качеством)(Украина)

Image

Алекс Езрахович

Глава консалтинговой компании АЕConformity Pty Ltd (Австралия)

Image

Евгений Ковнир

Эксперт по повышению операционной эффективности в компании ДТЭК (Украина)

Image

Светлана Абельсеитова

Директор ТОО «Республиканский центр сертификации» (Казахстан)

Image

Александр Александров

Президент компании «Виалек» (Украина)

Image

Ольга Садоха

Директор Тренингово-консалтинговой компании «River of Knowledge» (Украина)

Image

Юрий Адлер

Профессор Московского института стали и сплавов, старший член Американского общества качества, член Европейской сети по бизнес- и индустриальной статистике (дистанционно)

Image

Зигмунд Блувбанд

Президент ALD Group, академик Международной академии качества IAQ, экс-президент Израильского общества качества (Израиль)

Основная ценность «Созвездия» в том, что его участники взаимно обогащают друг друга знаниями, идеями, эмоциями – как в рамках официальной программы, так и через неформальное общение. В последние годы в мероприятии активно участвуют представители таких успешных организаций как ПАО «Запорожсталь», ООО «Юрия-Фарм», ПАО «Фармак», ООО «Джейбил Серкит Юкрейн Лимитед», ЧАО «СКФ Украина», ООО «Керамейя», ГП «ГИПРОКОКС» (Украина), АО НК «КазМунайГаз», ТОО «Казахойл Актобе» (Казахстан), Вильнюсский университет (Литва), ALD (Израиль), Грузинская государственная энергосистема, Государственное казначейство Республики Латвия и многие другие.

Традиционно участники «Созвездия» получают возможность не только учиться и обмениваться знаниями, но и приятно провести время. Этому способствует место проведения конференции: Парк-отель «Древний град» (https://drevnygrad.com.ua/ru), расположенный в живописном лесу в окрестностях Львова. Участники «Созвездия» смогут поплавать в одном из крупнейших комплексов открытых бассейнов в Западной Украине, расслабиться в сауне, прогуляться по лесным тропинкам, полюбоваться достопримечательностями Львова.

Вы можете следить за новостями, связанными с подготовкой к «Созвездию» и давать свои предложения в Facebook-группе https://www.facebook.com/groups/qualuty

 
Приглашаем Вас провести яркую, насыщенную, разнообразную неделю в компании друзей и коллег на «Созвездии»! Гарантируем полезные знания и приятные воспоминания, которые сделают Вашу жизнь интереснее!
 

Место

Львов, Украина

Парк-отель «Древний Град»

N 49.893694427294 E 24.124431610107

https://cheaphotels.lviv.ua/

Когда

22 - 26 июня 2020

Email

Email: suziria2020@ukr.net

Copyright © All Rights Reserved